суббота, октября 02, 2010

INDIAN MOTORCYCLE в России

«WHO WAS THE FIRST?»


30 сентября 2010 года состоялась презентация официального представительства первого мотоцикла Америки INDIAN MOTORCYCLE в России, странах СНГ и восточной Европы "МОТОЦИКЛЫ ИНДИАН РОССИЯ“

Светский Петербург впервые увидел первый мотоцикл Америки INDIAN MOTORCYCLE. По случаю появления этого бренда в России состоялась пресс-конференция в Музее мотоциклов «Лошадиная сила» и вечеринка «WHO WAS THE FIRST?» в стиле INDIAN в ресторане Le Cristal.

На пресс-конференции журналистам были представлены модели линейки легендарного INDIAN MOTORCYCLE2010, а также уже ставшие музейным экспонатом одни из первых моделей Indian – 1911 года и 1913 года выпуска.

Олег Капкаев, генеральный директор компании "МОТОЦИКЛЫ ИНДИАН РОССИЯ“ поведал про историю появления бренда в Санкт-Петербурге, рассказал о планах компании на будущее и, конечно, о самих моделях INDIAN MOTORCYCLE, представленных в продаже. Indian - это легенда в мотоциклетном мире. Здесь есть своя родословная. Как на момент создания Indian был инновационной разработкой конструкторов, так и на сегодняшний день Indian имеет самую современную подачу, но с классическими линиями. Внимание к деталям, зрелый дизайн, только качественный материал и профессиональная команда конструируют лимитированную серию 2010 роскошного Indian.

История начинается в 1901 года. С 1901 по 1916, через три года после создания Хэдстромом выдающейся передовой модели, с появлением производственного помещения, так называемого «Вигвама», площадью 400,000 квад. футов, уровень ежегодного производства компании возрос с третьего места в мире до ведущего – 41,000. В то время как более 20 компаний-производителей мотоциклов бились за место на рынке, до вступления США в I Мировую Воину, мотоциклы Indian имели потрясающий успех, занимая более 40% рынка. Сложная история со взлетами и спадами длилась до 2004 года, когда компанию Indian Motorcycle возглавил Stephen Julius.



После пресс-конференции состоялась торжественная презентация компании "МОТОЦИКЛЫ ИНДИАН РОССИЯ“ и бренда INDIAN MOTORCYCLE в рамках вечеринки «WHO WAS THE FIRST?»

Who was the first? – вопрос риторический. Мужской бренд с легендарной столетней историей восстал из мертвых и уже как 10 лет живее всех живых гордо конструирует самый первый, самый быстрый мотоцикл Америки, тот самый INDIAN. Мотоцикл INDIAN серии 2010, музыка Северной Америки, рев мотора настоящего «индейца», видео с Аргентинских дорог, аутентичные наряды индейских племен, уникальная фото-сессия и концерт Александра Ляпина (экс-участник группы «Аквариум») в завершении вечера напомнили всем гостям о том, кто был первым, а стилизованные модные аксессуары марки die_blonde помогли создать образ индейских женщин. Мероприятие стало прекрасным началом истории появления INDIAN MOTORCYCLE в России, столь значимого события в развитии мотоциклетного рынка страны.

Напомним, что в январе 2010 года американский производитель первого мотоцикла Америки INDIAN MOTORCYCLE открыл свое официальное представительство в России. 6 мая 2010 года границу РФ пересек первый контейнер с 10 мотоциклами INDIAN. Теперь впервые за всю историю бренда в Санкт-Петербурге можно приобрести легендарный INDIAN MOTORCYCLE. В пространстве Fort Manufacturing представлена вся линейка INDIAN MOTORCYCLE 2010: CHIEF BOMBER, CHIEF VINTAGE, CHIEF CLASSIC, CHIEF ROADMASTER, CHIEF DARK HORS, CHIEF STANDARD, CHIEF DELUX.

Официальный дилер в России и Восточной Европе:

МОТОЦИКЛЫ ИНДИАН РОССИЯ -http://www.indian-motorcycle.ru/


Источники материалов: http://www.indian-motorcycle.ru/


Фото и видео автора - Наталии Кириловой

Комментариев нет:

Отправить комментарий