понедельник, июля 08, 2019

Фонтанка - SUP2019: в Питере - плыть!

20 июля 2019 года в городе на Неве пройдет ежегодный международный фестиваль сапсерфинга «Фонтанка-SUP». 6+
Фестиваль пройдет уже в четвертый раз. Объединив спорт, карнавальное шоу и культурно-историческую уникальность трассы, фестиваль «Фонтанка-SUP» стал одним из крупнейших в Восточной Европе и единственным в России карнавалом сапсёрфинга, настоящим символом Петербурга и одним из самых ожидаемых событий лета для всех любителей сапсерфинга и желающих приобщиться. «Фонтанка-SUP» - это уникальная возможность совершить путешествие по рекам и каналам в самом центре Петербурга и полюбоваться городом с воды. 
Для тех, кто планирует в будущем стать партнером этого уникального фестиваля,  предлагаю посмотреть видео-плейлист делового завтрака «Фонтанки»,  на котором очень подробно рассказали все преимущества участия для того, чтобы не просто финансово поддержать событие, но, главным образом - «продвинуть» свой бизнес, свой бренд, свое «послание человеку»

Организатор Фестиваля - городской портал «Фонтанка.ру» при  поддержке Комитета по культуре правительства Санкт-Петербурга. 
Старт 20 июля в 10.30 с набережной Мойки у Марсова поля напротив Павильона Росси. Карнавальный маршрут пройдет под 14 мостами. По течению Фонтанки сапсерферы пройдут мимо Михайловского замка, цирка Чинизелли, музея Фаберже, Аничкова моста, Большого драматического театра имени Г. А. Товстоногова, через Крюков канал до канала Грибоедова. Далее - вверх по течению, минуя Никольский собор, Львиный и Банковский мостики, Дом Книги. В целом водный карнавал охватит более 8 километров рек и каналов в историческом центре Петербурга. Организаторы ожидают около тысячи участников в ярких костюмах на паддл-бордах.
Около 13.00 на Итальянском мосту у Спаса на Крови карнавал встретят Адмирал фестиваля «Фонтанка-SUP» - 2019 и почетные гости праздника. Финиширует колонна в точке старта - у Павильона Росси в районе 13.30. Кроме всеобщего веселья участники водной процессии получат шанс выиграть призы от партнеров и спонсоров Фестиваля - какие и за что, организаторы расскажут в официальной группе фестиваля ВКонтакте. Следите за новостями. 
Официальный сайт события: fontankasup.ru
Официальная группа «ВКонтакте»: vk.com/fontankasup 
Официальная группа Facebook: facebook.com/fontankasup 

Если Вы никогда не стояли на «SUP», но очень хотите попробовать и не знаете с чего начать, - можно просто обратиться  в официальную группу Вконтакте для того, чтобы взять урок: как стоять и управлять той удивительной надувной доской, которая сама по себе является спасательным средством, а потому - стоять на ней безопасно! А, для того, чтобы принять участие, - можно для начала взять «SUP» в аренду (это  - не так дорого!).
Напоминаем, что помимо отличного настроения на фестивале «Фонтанка-SUP» можно будет получить кучу ценных призов: в рамках карнавала пройдет восемь веселых конкурсов от городского портала «Фонтанка.ру» и партнеров. Самые крутые призы будут разыграны в номинациях «Лучший костюм», «Лучшее оформление SUP-доски» и «Я и ценный пассажир» (вы можете прокатиться на сапе со своим питомцем!). В каждой из них независимое жюри выберет трех призеров. 

Внимание, девушки! Пройдет конкурс Мисс SUP! Что нужно, чтобы принять участие в конкурсе и в фестивале сапсерфинга «Фонтанка-SUP»
Пройти регистрацию на сайте фестиваля (http://fontankasup.ru/reg) Регистрация - бесплатно! И - вся информация в официальной группе «ВКонтакте: https://www.fontanka.ru/2019/06/25/137/




Благодарим за предоставленные материалы, видео и фотографии - городской портал «Фонтанка.ру».
Использовано также видео - Наталии Кириловой.
Публикация подготовлена ИА «Вольный остров».