понедельник, марта 26, 2012

"Проект Икс: Дорвались" в правильном переводе Гоблина


"Проект Икс: Дорвались" - новая комедия от Тодда Филипса, создателя мегахитов "Мальчишник в Вегасе" раз и два.
На этот раз главные герои - три старшеклассника, которые не пользуются особой популярностью ни в школе, ни у девушек. Вечеринка в честь дня рождения одного из них должна всё изменить.



По результатам просмотров фильма в США уже сожжены два дома (один стоимостью 500 тысяч долларов, другой 100 тысяч) и совершено убийство. Не пытайтесь повторить это дома! Фильм содержит сцены секса, насилия, употребления наркотиков и нецензурную брань. Фильм истерически смешной, в лучших традициях "Мальчишников". Просмотр разрешён строго лицам старше 18 лет.
Специальные показы комедии "Проект Икс: Дорвались"  в правильном переводе Гоблина пройдут одновременно 30 и 31 марта в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Киров, Самара, Воронеж, Тюмень, Оренбург



Во всех кинотеатрах демонстрируется цифровая копия фильма в закадровом переводе и озвучании Дмитрия Goblinа Пучкова, что является полным аналогом показа фильма в "живом" переводе. 
Не пропустите: комедия "Проект Икс: Дорвались" - в правильном переводе Гоблина 30 и 31 марта в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Киров, Самара, Воронеж, Тюмень, Оренбург Подробности о билетах: http://oper.ru/news/read.php?t=1051610054





Источник материалов: Тупичок Гоблина