четверг, мая 15, 2008

Почта цвета солнца)))










7 мая в Санкт-Петербурге открытился новый терминал DHL «Пулково»
Цвета солнца, от ярко желтого до красного, - таков цвет кампании DHL )))

Этот фоторепортаж, любезно предоставленный пресс-службой DHL, весьма крсноречив и подтверждает готовность и надежность немецкого гиганта экспресс-почты)))

Новый терминал компании – это самое большое здание на рынке экспресс-доставки и логистики в Северо-Западном регионе. «Потенциал терминала по обработке грузов – 500 тонн в день. Он является основным терминалом компании по обработке тяжелых грузов, поступающих воздушным и наземным путем» - прокомментировал событие региональный директор DHL в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе Даньел Кервелл.
Помимо открытия терминала компания объявила также о запуске нового чартерного авиарейса, который свяжет Санкт-Петербург и страны Европейского Союза.
Генеральный директор DHL Express в России Адриан Марлей отметил, что «Северо-Западный регион является вторым по значимости рынком для DHL в России и приоритетным направлением развития компании в стране.

Все замечательно. Услугой - больше,ПРОБЛЕМ - НЕТ)) И когда Вы приедете в аэропорт "Пулково", - то Вам уже не надо будет расстерянно озираться по сторонам в поисках того, кто Вам поможет упаковать и отправить Ваш груз почтой, так как у Вас- "перегруз")))

А я вспоминаю, как в прошлом 2007 году была на САММИТЕ в Германии и из пресс-центра САММИТА перед самым отъездом, воспользовавшись любезным приглашением отправить почтовую открытку в любую точку земного шара, написала пару открыток друзьям и одну - себе (в качестве "проверки": любопытно было узнать, за какой срок дойдет эта экспресс-почта?!) Когда я вернулась в Питер, - открытка была уже у меня в постовом ящике))) Удивительно, ей-богу))) Мы же так давно привыкли к тому, что НАША почта нам доставляет почту тогда, когда ты о ней уже и думать перестал...((( Так что, DHL Express оказался воистинну Express

Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ DHL Express в России с открытием этого терминала!!!)))

Агентство СМИ "Вольный Остров"

благодарим за пресс-материалы пресс-службу DHL Express в России