понедельник, ноября 30, 2009

ЛУНУ- в подарок?!:)

ВЫИГРЫВАЙТЕ ЛЮБИМЫМ… ЛУНУ

Удивительное предложение перед Новым Годом: не хотите ли участок на Луне размером с футбольное поле – неплохая инвестиция в будущее, особенно, во время кризиса?:) Луна по частям продается с 1980 года. В свое время автор идеи продажи лунных участков, предприимчивый американец Деннис Хоуп, воспользовался тем, что подписанное в 1967 году странами-членами ООН «Соглашении о Луне и других небесных телах», предусматривает только запрет на присвоение Луны (и любого другого астрономического тела) каким-либо государством, но в нем не упомянуты частные лица. Хоуп первым подал документы на регистрацию и получил Луну в свою собственность.

Сегодня участки на Луне продает американская компания "Лунное посольство", представительства которой работают в 16 странах, в том числе и в России. На данный момент в нашей стране лунными участками владеют 9597 человек. Кто эти счастливцы? Александр Розенбаум, Юрий Шевчук, Артемий Лебедев, Илья Лагутенко, Валерий Меладзе и Андрей Аршавин. Теперь вы тоже можете присоединиться к этому списку обладателей недвижимости на Луне.

Теперь возможность получить участок на Луне есть у каждого петербуржца. Все, что для этого нужно – достаточно принять участие в акции «Варшавского экспресса», совершив покупку на сумму от 1000 рублей до 19 декабря.

Розыгрыш нескольких десятков лунных участков площадью 1 гектар будет произведен среди всех покупателей. Как это работает: спросите Вы? Вы покупаете тот товар, что Вам необходим и получаете купон на розыгрыш (о сумме товара для того, чтобы получить такой купон/билет - смотрите выше:) Дальше уже дело - Вашего везения! Попробуйте! Приятно, знаете ли, кроме покупки модной обуви принести домой и .... ЛУНУ в подарок любимой/любимому! А мы в свою очередь, Вам расскажем в декабре о том, как работает в нашем городе "Лунное Посольство". До встречи в "Варшавском экспрессе"!

благодарим за предоставленные материалы пресс-службу "Варшавского экспресса"