понедельник, апреля 18, 2011

БИЛЕТ на фильм "Храбрые перцем"!

22 апреля в МОСКВЕ (обращаю Ваше внимание, что пока-только в Москве:) пройдет один спецпоказ фильма "Храбрые перцем" в живом переводе Гоблина! Киносеанс начнется в 22 апреля (пятница), в 20:30 часов в к/т Космос.

ВНИМАНИЕ! БИЛЕТЫ на фильм "Храбрые перцем" (показ в МОСКВЕ!) можно получить в обмен на анонс фильма в любой соцтальной сети:))) Вы - ссылку анонса на адрес: pr@oper.ru Вам-билет на киносеан!

В некотором царстве, в некотором государстве жили-были два брата, оба принцы. Один - Фабиос, настоящий герой, победитель чудовищ и гроза колдунов. Второй, Тадеос - никчемный лентяй, не дурак выпить, пожрать или поприставать к служанкам. Но когда злобный колдун похищает невесту Фабиоса, Тадеосу приходится отправляться в поход вместе с братом под угрозой изгнания из сказочного королевства. Очень смешная комедия с жестким юмором на темы фэнтэзи, сказок и колдовства. Из-за некоторого количества похабных шуток допускаются только зрители старше 18 лет, но этих шуток не столько, чтобы помешать смотреть фильм продвинутым дамам. В главных ролях Натали Портман (в бикини), Дэнни МакБрайд ("Ананасовый экспресс") и Джеймс Франко ("127 часов", "Ешь, молись, люби", "Ананасовый экспресс").


22 апреля, в пятницу, в 20:30 в к/т "Космос". Адрес: пр. Мира, 109, метро "ВДНХ". Для того, чтобы получить билет на кинопоказ - достаточно разместить в любой социальной сети анонс фильма и прислать ссылку этого анонса на адрес: pr@oper.ru

На показе организаторы обещают интерактив с фотографиями, такими, как например, на этом кинопоказе от Гоблина:))

Дерзайте, киноманы:))) Билетов...немного!