среда, мая 30, 2012

Этикет - это наш приоритет!


1 июня в 12:00 часов в книжном клубе «Буквоед» на Лиговском пр., 10 в День защиты детей при поддержке «МегаФона» пройдет презентация книги «Этикет путешествий»
Это второе издание из серии «Этикет для детей». Первая книга «Мобильный этикет» вышла в прошлом году и стала лидером продаж в сети магазинов «Буквоед». 

«Этикет путешествий» - книга для детей младшего и среднего школьного возраста, в которой в игровой форме даются советы по культуре поведения и общения в дороге и на отдыхе: в поезде и в самолете, в гостинице и на пляже, в музее и в магазине. Особое внимание уделено правилам разговора по мобильному телефону и безопасности в путешествии.

По традиции проект реализуется совместно Северо-Западным филиалом компании «МегаФон» и международным экспертом в области делового и светского этикета Иваном Арцишевским. Автор книги погружает юных читателей в увлекательные и забавные истории о лесном человечке, который с помощью друзей учится вежливости. Вместе с Гномом юные читатели изучают правила хорошего тона, ведь вежливость и предупредительность - это качества, которые надо воспитывать в детях с самого раннего возраста. А доверить воспитание своего ребенка именно этой книге вдвойне приятно, потому что над ее созданием, как и в первом выпуске, вместе с автором работала целая команда психологов.
«Этикет путешествий» уже получил добрые отзывы от своих первых читателей: заслуженной артистки России Ксении Раппопорт, исследователя петербургского фольклора Наума Синдаловского, актера театра и кино, телеведущего Андрея Урганта

В преддверии летних каникул эта книга придется как нельзя кстати: кроме полезных советов, в ней есть словарик на 4 языках, а также полезная памятка для родителей и ценная информация о роуминге у российских операторов связи, которая поможет сэкономить на звонках в самых популярных у наших туристов странах. 
Приглашаем ВСЕХ: презентация книги «Этикет путешествий» состоится 1 июня в 12:00 в книжном клубе «Буквоед» на Лиговском пр., 10. Первые гости презентации в рамках праздника «Буквоежка» обязательно получат издание в подарок. Всех ждут конкурсы, игры и прекрасное настроение, а участников и победителей - отличные призы от компании МегаФон!
Кто не успеет на презентацию книги, сможет принять участие в празднике на Дворцовой площади «Волшебная страна», в рамках которого после 15:00 на главной сцене пройдет увлекательная викторина, а самые эрудированные участники получат в подарок от «МегаФона» модем и книжку «Этикет путешествий».

Справка: 
ОАО «МегаФон» работает с мая 2002 года. Компания и ее дочерние предприятия располагают необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. Количество абонентов компании в данный момент превышает 63 млн.
«МегаФон» - первый оператор, развернувший собственную сеть на всей территории всех субъектов Российской Федерации, а также первый в стране, запустивший в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. В 2010 году «МегаФон» занял второе место по количеству активных абонентов, а также по выручке. 
«МегаФон» активно поддерживает спорт, являясь Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, а также Генеральным партнером, официальным мобильным оператором XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в городе Казань. Ключевыми направлениями развития компании на 2012-2013 гг. Совет директоров «МегаФона» видит дальнейшее развитие сетей 3G, 4G, центров обработки данных и собственной розничной сети.



Источник материалов:http://press.megafon.ru/information/20090202-1145
Благодарим за предоставленные материалы - координатора проекта Бессонову Евгению