вторник, марта 05, 2013

Фильм «21 и больше» в правильном переводе Гоблина! 16+


Не пропусти премьеру комедии «21 и больше» 7 марта 2013 года, 19:00  в кинотеатре «Москва»!
Китайскому пареньку Джеффу Ченгу исполняется 21 год. Джефф достиг возраста, когда можно ходить по питейным заведениям и употреблять алкоголь. Тут как тут друзья Джеффа, жаждущие отметить знаковый день рождения по полной программе. А завтра у Джеффа важное собеседование, а контролирует Джеффа суровый китайский папа. Но молодых балбесов не может удержать ничто, так что Джефф отметит как надо. 

Фильм «21 и больше» от создателей "Мальчишника в Вегасе", а эти парни знают толк и в употреблении алкоголя, и в алкогольных приключениях, и в похмельях. 
Фильм «21 и больше» в прокате в правильном переводе Гоблина с 7 марта 2013 года, рейтинг 16+, нехорошие слова в наличии.


Показы планируются в следующих городах: Абакан, Анапа, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Кемерово, Киров, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магнитогорск, Нижнекамск, Новосибирск, Омск, Пенза, Радужный, Ростов, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Северодвинск, Темрюк, Тольятти, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Шуя, Южно-Сахалинск, Ярославль (список не окончательный). 
7 марта 2013 года в 19:00 в кинотеатре «Москва» города Санкт-Петербурга состоится премьера с участием Гоблина. У тебя есть возможность не только увидеться с Гоблином и весело провести время в зрительном зале, но и шанс выиграть на премьере отличный  HD-видеорегистратор.


Источник материалов и фотографий - сайт Гоблинаhttp://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051611789