вторник, ноября 24, 2015

Фестиваль «Вместе медиа. Северо-Запад» в Санкт-Петербурге

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в фестивале «Вместе медиа», который пойдет 27-29 ноября 2015 года в Санкт-Петербурге. Программа фестиваля рассчитана на медиаменеджеров, журналистов, блогеров и студентов.

Фестиваль проходит с 2002 года во всех федеральных округах с финальным праздником в Москве. Начавшись исключительно как радиофорум (старое название «Вместе - радио»), с годами фестиваль расширил круг обсуждаемых тем и аудиторию.

В 2015 году с мастер-классами и практикумами в Санкт-Петербурге выступят главный редактор журнала «Кот Шредингера» Григорий Тарасевич, журналист радиостанции «Серебряный дождь» Юрий Пронько, редакционный директор медиапроектов Mail.ru Group Сергей Паранько, менеджер по работе со СМИ «ВКонтакте» Екатерина Якушева, обозреватель «Коммерсантъ FM» Дмитрий Губин и другие эксперты.

Кроме образовательно-дискуссионной программы, на фестивале пройдет региональный этап конкурса аудиоработ «Вместе - радио». Участники фестиваля смогут не только послушать лучшие радиопрограммы Северо-Западного округа за 2015 год, но и обсудить их вместе с авторами и экспертами.

Участие в фестивале платное: один день - 800 рублей, 3 дня - 1500 рублей. Для сотрудников СМИ предусмотрены групповые скидки. Участие студентов и кураторов студенческих редакций организатор фестиваля - Фонд независимого радиовещания - берет на себя. Подробнее на сайте vmestemedia.ru.

Фонд независимого радиовещания - российская некоммерческая организация, деятельность которой началась в 1999 году и направлена на развитие качественного радиовещания и новых медиа в нашей стране. «Вместе медиа. Северо-Запад» проводится в партнерстве с социальной сетью «ВКонтакте».



Благодарим за предоставленные материалы - организаторов Фестиваля «Вместе медиа. Северо-Запад»