четверг, октября 16, 2008

На RIW-2008 можно выиграть 3 G-коммуникатор!!!

ВСЕМ)ВСЕМ))ВСЕМ))): В рамках Недели Российского Интернета (RIW–2008) с 22 по 25 октября 2008 года каждый журналист и блоггер сможет выиграть коммуникатор от компании «Скай Линк». Главное условие – творить в течение всех дней работы RIW–2008 и публиковать «плоды» творчества в блогах.

Во время проведения любых конференционных и выставочных мероприятий и по их итогам в блогах и в СМИ появляется большое количество публикаций с разнообразными, как положительными, так и критическими мнениями и впечатлениями.
Оргкомитет RIW-2008 и компания "Скай Линк" уверены, что любой труд "человека пишущего" должен быть отмечен и поощрен. В связи с этим в рамках RIW-2008 состоится конкурс, который выявит самых лучших и талантливых представителей блогосферы, самые креативные из которых будут награждены новейшими коммуникаторами с самым быстрым доступом в интернет.)))

На фотографии представлен этот Приз: Для гурманов мобильного образа жизни!
Новая модель коммуникатора AnyDATA ASP-505A с поддержкой EV-DO Rev.A, скоро в продаже. Windows Mobile 6.1, система Touch screen, мобильный доступ в интернет в режиме EV-DO Rev.A (до 3,1 Мбит/с), поддержка Wi-Fi, Bluetooth, GPS, камера 2 мегапикселя, слот для карт памяти Micro SD, встроенный GPS навигатор, офисные приложения, онлайн-сервисы. Позволяет распробовать все оттенки вкуса мобильного образа жизни!!!!

Все подробности конкурса на сайте: www.riw2008.ru