вторник, января 22, 2013

АЛЕН ДЕЛОН приезжает в Петербург

В Санкт-Петербурге - творческая встреча АЛЕНА ДЕЛОНА назначена на 13 апреля!  6+ 

Запланированную на 31 января 2013 года в Санкт-Петербурге творческую встречу с легендой мирового театра и кино, режиссером, сценаристом, кинозвездой и секс-символом французского кино XX века АЛЕНОМ ДЕЛАННОМ, - организаторы тура объявили перенос - на 13 апреля))

Легендарный французский киноактёр, режиссёр, продюсер и сценарист, обладатель множества престижных театральных и кинематографических премий, Офицер ордена Почетного легиона АЛЕН ДЕЛОН выступит с единственным творческим вечером в Санкт-Петербурге на сцене Дк им.Ленсовета.
«Вы слишком красивы, у Вас не сложится карьера», - объясняли будущему актеру продюсеры на кинопробах. Делон не сдавался и уже через год состоялся его актерский дебют, а через 4 года пришло мировое признание – об актере, сыгравшем в фильме «Талантливый Мистер Рипли», заговорили как о таланте, с точностью воссоздавшем психологический портрет циничного героя «с душой дьявола и ликом ангела». В следующем фильме режиссера Лукино Висконти Делон представил зрителям противоположный образ, и об исполнителе стали говорить как о тонком и сложном драматическом актере. 

В самом начале своей карьеры Делона снимали выдающиеся режиссеры - Висконти, Антониони, Клеман. Созданные на экране молодым актером-самоучкой сложнейшие психологические портреты позднее вошли во все учебники по киноискусству.

Во Франции Ален Делон быстро стал самым востребованным актером. Роли сыпались одна за другой - «Чёрный тюльпан», «Рождённый вором», «Техас за рекой»«Сицилийский клан», «Тегеран-43», «Наша история», «Сто и одна ночь Симона Синема», «Один шанс на двоих», «Актеры».

В 1999 году Ален Делон объявил о своем уходе из большого кино. Вот уже много лет знаменитый актер задействован в театральных спектаклях во Франции и других странах. Его приглашают на роли знаменитые театральные режиссёры.



Поклонники творчества Алена Делона знают его и как  певца: песня в дуэте со знаменитой французской певицей Далидой «Paroles…Paroles…» стала настоящим хитом, пользующемся популярность и сегодня. 

13 апреля 2013 года зрители смогут увидеть фрагменты из фильмов, услышать комментарии актера, а также связанные с игрой в фильмах интересные истории и факты его биографии. Ален Делон расскажет о своей работе с выдающимися режиссерами, актерами, певцами, прочтет любимые стихи и монологи и ответит на вопросы зрителей. 
Дорогие друзья! Не пропустите такой шанс 13 апреля 2013 года на сцене Дк им.Ленсовета увидеть, услышать ЛЕГЕНДУ - Алена Делона! 



Материалы и фото предоставлены организаторами концерта. 
"Первое концертное агентство" благодарит за содействие руководство  ДК им.Ленсовета  и компанию "Артист Промоушен"