среда, февраля 11, 2009

WEDDING BIENNALE ОТКРОЕТ СЕЗОН ЛЮБВИ


Вы не забыли, что совсем-совсем близко "ДЕНЬ ЛЮБВИ"? Валентинов день - 14 февраля. В городе пройдут концерты, шоу, вечеринки, выставки, посвященные этой дате. Страстные поклонники и влюбленные будут метаться в поисках чего-нибудь этакого, необычного для своей "половинки".. Я Вам хочу предложить провести этот день и совместить приятное с полезным в одном месте. Записывайте: наб. Обводного канала, 118 (метро "Балтийская", "Фрунзенская")- «Варшавский экспресс» Именно здесь с 14 февраля по 8 марта состоится первая Петербургская Wedding Biennale.

WEDDING BIENNALE ОТКРОЕТ СЕЗОН ЛЮБВИ

Верно, каждая девочка мечтает о том, чтобы, встретив принца на белом коне, выйти за него замуж, и покрасоваться на свадьбе в пышном белом платье. Почувствовать себя этой девочкой или этим принцем смогут посетители РТК «Варшавский экспресс». На биеннале будут представлены работы лучших петербургских свадебных фотографов, а также мастеров мировой свадебной фотографии Джо Бьюссинка, Бэмби Кэнтрелл и Ерванта. А Ласло Габани, один из лучших столичных фотографов, прервет свой зарубежный тур и приедет в Петербург специально для того, чтобы открыть биеннале.

Однако, Wedding Biennale не просто выставка качественной свадебной фотографии в исполнении мастеров общероссийского и мирового уровней. Это праздник любви. Организаторы выбрали особенные дни - 14, 15, 23 февраля и 8 марта. В эти дни посетители «Варшавского экспресса» смогут не только познакомиться с работами участников биеннале, но и увидеть и даже принять участие в шоу стилистов, визажистов, флористов, интересном фотошоу, аукционе. Во время праздничных дней на территории «Варшавского экспресса» будут работать экспресс-студии, где вы сможете принять участие в фотосессиях лучших свадебных фотографов города и получить фотографию совершенно бесплатно.

Расписание развлечений в "Варшавском экспрессе" таково:
14 февраля в 18.00 состоится показ свадебной моды, 15 февраля – выставка и тест-драйв свадебных лимузинов, 23 февраля - "мальчишник", а 8 марта в 18.00 будут названы лучшие свадебные фотографы Санкт-Петербурга. Все дни посетителей «Варшавского экспресса» ждут конкурсы, лотереи, сюрпризы и масса подарков. Развлечения - с 13.00 до 21.00.
Кому не хватило информации - адрес сайта: www.weddspb.ru

авторы фото -(с) Александр Беляев и Ерван

благодарим за предоставленные материалы организаторов WEDDING BIENNALE и лично Марка Бельского:)