четверг, октября 29, 2009

Майкл Джексон: Вот и всё (This Is It)

29 октября 2009 года в прокат в России выходит фильм Режиссера Кенни Ортега - Майкл Джексон: Вот и всё ( This Is It). Студия: Sony Pictures Entertainment

Фильм создан при всесторонней поддержке семьи Майкла и основан на многочасовых видеозаписях репетиций, рабочих и закулисных моментов во время подготовки к несостоявшейся серии концертов в Лондоне. "ВОТ И ВСЁ" представит уникальную ретроспективу карьеры поп-короля, подкрепленную интервью с друзьями, коллегами и близкими Джексона.

"Те, кто видел отрывки из этого фильма, поражены высочайшем уровнем выступления Майкла Джексона", - говорит Майкл Линтон, председатель совета директоров Sony Pictures Entertainment,-



"Эта историческая запись последних дней, когда он поет и танцует на сцене, показывает легендарного артиста в совершенно невероятном свете. Мы понимаем всю важность создания фильма, который должен отдать дань уважения Майклу. Я знаю, что картина станет еще одним доказательством того, что Майкл Джексон - один из величайших артистов, когда-либо выступавших на сцене."



В широкий российский прокат фильм "МАЙКЛ ДЖЕКСОН: ВОТ И ВСЁ" (режиссер: Кенни Ортега) выходит 29 октября 2009 года. Не пропустите!!! В кинотеатре Кристалл Паласс 28 октября состоялась кинопремьера фильма "МАЙКЛ ДЖЕКСОН: ВОТ И ВСЁ" с призами для участников, конкурсами и танцами:) Сам фильм вызвал бурю восхищения: в залах (а показ состоялся в двух кинозалах!) аплодировали, восклицали и, думаю, подпевали, так как остаться равнодушными совершенно невозможно!!! Когда я вышла после финальных титров из зала, я впервые за последние годы захотела еще раз пересмотреть этот фильм и купить - обязательно КУПИТЬ этот фильм на DVD!:) Я опаздывала на пресс-просмотр и сейчас очень рада, что НЕ пропустила показ этого фильма!!

Благодарим за предоставленные материалы-СПб BVSPR и Кристалл Палас - за доставленное наслаждение от просмотра:)

Агентство СМИ "Вольный Остров"