четверг, июля 02, 2009

Юбилей Дианы Арбениной

9 июля 19:30 в Мюзик-Холле Санкт-Петербурга ДИАНА АРБЕНИНА 
при участии музыкантов группы «Ночные снайперы» отпразднует свой День рождения - свое 35-летие!








Грядущее 35-летие Диана Арбенина по традиции встретит на сцене двумя концертами в Москве и Санкт-Петербурге. Ночные Снайперы встречали день рождения своего лидера и на клубной сцене, и устраивали open-air. В этом году день рождения Дианы будет праздноваться на двух театральных сценах: в Москве в МХТ им. Чехова, в Санкт-Петербурге в Мюзик-Холле. Уже идут подготовительные работы на площадке, уже можно купить билеты, заказав из через интернет на сайте организаторов концерта - http://www.bazanov.ru (Продюсерский Центр Андрея Базанова)













В программе концерта 35 песен, по числу прожитых лет. "Ночные Снайперы сыграют 35 песен, - говорит Диана, – и мне хотелось бы в этот день быть свободной от любого формата, в том числе, электрического или акустического звучания. Это будут просто 35 песен, написанных мной в то или иное время. Каких заранее говорить не буду. Это решится незадолго до концерта."



















Итак, уважаемые поклонники и почитатели таланта Дианы Арбениной! СПЕШИТЕ ПОЗДРАВИТЬ! 9 июля в 19:30 на сцене Мюзик-Холла ДИАНА АРБЕНИНА при участии музыкантов группы «Ночные снайперы» встретит свое 35-летие!

От всего сердца ПОЗДРАВЛЯЕМ ДИАНУ АРБЕНИНУ с 35-летним юбилеем!!!



Благодарим за предоставленные материалы Продюсерский Центр Андрея Базанова http://www.bazanov.ru

Фотографии прошлых лет - Наталии Чайка, Наталии Кириловой, Светланы Холявчук
Агентство СМИ "Вольный Остров"