четверг, февраля 24, 2011

Юрий Охочинский-«бархатный голос Петербурга»

25 февраля 2011 года в Концертном зале у Финляндского поёт Юрий Охочинский


Певца Юрия Охочинского называют «бархатный голос Петербурга». Его музыкальная карьера состоит из сплошных взлётов. Он участвовал в проекте открытия и закрытия «Игр доброй воли» в Петербурге с прямой трансляцией на 112 стран мира, студия «Уолт Дисней» пригласила его спеть главную тему в мультфильме «Похождения Императора»...


«Юрий Охочинский является редчайшим исполнителем-вокалистом романтического направления в современной эстрадной музыке. Обладая красивым и уникальным тембром голоса, он к тому же наделен высочайшим артистизмом, что делает его концерты высокоэстетичным явлением, резко выделяя его из круга современных исполнителей популярной песни», - так отозвался о своем коллеге, музыкант Давид Голощекин.


Сумев противостоять модным веяниям в популярной музыке, певец Юрий Охочинский сохранил свой стиль и строит репертуар на лирических балладах и романтических песнях. Участвует в многочисленных музыкальных телепередачах и, как прекрасный рассказчик, прививает любовь к хорошей музыке новым поколениям меломанов.

В 2009 году у Юрия Охочинского вышла в свет книга "Всегда с музыкой в душе". В активе певца шесть альбомов: "Вернись моя любовь", "Моя ЛЮБОВЬ", "Ночь в Венеции", "Привет, АРТИСТ!", "МОЙ бархатный АПРЕЛЬ", " Все для тебя". 25 февраля 2011 года в Концертном зале у Финляндского певец Юрий Охочинский ждет тебя!:))))



Благодарим за предоставленную информацию -Концертную компанию «Петербургское Созвездие»