вторник, августа 28, 2012

«Эволюция Борна» в правильном переводе Гоблина


«Эволюция Борна» (в оригинале "Наследие Борна") - продолжение известной трилогии по романам Роберта Ладлэма.
«Эволюция» рассказывает о другом агенте, Аароне Кроссе (Джереми Реннер) из параллельной секретной программы ЦРУ, который пытается выжить в процессе уничтожения программы после скандала с Борном. 




Автор сценария и режиссёр «Эволюция Борна» - Тони Гилрой, он же автор сценариев двух первых фильмов о приключениях Борна. Исполнитель главной роли Джереми Реннер, известный нашим зрителям по ярким ролям в «Городе воров» и «Мстителях», мастерски сметает всё на своём пути. 

Американской киноассоциацией фильму присвоен рейтинг PG-13, что означает "дети до 13 лет допускаются в сопровождении родителей", матерная брань, секс и употребление наркотиков в фильме отсутствуют. По неясной причине в России фильму присвоен рейтинг "детям до 18 лет". 

Специальные показы нового боевика в правильном переводе Гоблина состоятся в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Абакан, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Владимир, Волгодонск, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Кемерово, Киров, Комсомольск-на-Амуре, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мытищи, Нижнекамск, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Оренбург, Пенза, Первоуральск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Старый Оскол, Уфа, Улан-Удэ, Чебоксары, Челябинск, Энгельс, Ярославль. 
Мегапремьера от компании "Кинотур" в четверг, 30 августа в кинотеатре "Киномир". Живой Гоблин, игристое, красивые девушки. Первое выступление в 18:20, второе в 20:50.

Не пропусти 2 часа 20 минут непрерывного экшена в правильном переводе Гобелена!
Москва
Кинотеатр "Киномир".
30 августа, 18:50, 19:30, 21:30 и 22:00.


Санкт-Петербург
Кинотеатр "Пик".
31 августа, 1 сентября.
Время сеансов: каждый день в 19:20. 


Билеты - уже в продаже, господа-киноманы:-))


Благодарю за предоставленные материалы - Tynu40k Goblina: www.oper.ru