вторник, декабря 30, 2008

СКАЗКИ НА НОЧЬ - Дневная РЕАЛЬНОСТЬ:)

Креативные девчонки из Buena Vista Sony Pictures Releasing CIS пригласили накануне Нового Года на пресс-показ фильма "Сказки на ночь" (Bedtimes stories) в "Кристалл Палас". Вместе со своей гостьей из Москвы мы полтора часа просидели в зале и дружно хохотали со всем залом:) Фильм, как точно "определили" мои коллеги, как раз под новогодние праздники — можно "выключить" голову, забыть про всё вокруг (кризис, гонки по магазинам, предпраздничная суета-сует) и отдохнуть.
Легкие остроумные диалоги, чудесные малыши в главных ролях, Адам Сандлер обаятелен, как обычно, красотка Тереза Палмер ослепительно хороша.
И еще вот это чудо — морская свинка по имени Плаксик (посмотрите на голову Сандлера на снимке). Зал встречал каждое её появление на экране дружным хохотом! В сюжете не участвует, но отлично держит зрителя в нужном тонусе. ГЛАЗА зверька! ГЛАЗА - вот что ошарашивает и радует зрителя:)
Про что и о чем кино?Аннотация такова: "Скитер (Адам Сэндлер) работает швейцаром в гостинице и вряд ли может рассчитывать на карьерный рост. Но все волшебным образом меняется, когда сестра просит его присмотреть за двумя племянниками: сказки, которые он рассказывает им на ночь, на следующий день претворяются в действительность.

Скитер хочет не упустить свой шанс и придумать сказку, которая навсегда изменит его жизнь." Режиссер фильма - Адам Шэнкман, известный не только как "кризисный менеджер", умеющий делать из проектов, на которые все махнули рукой, национальный хит ("Лак для волос"), но и как танцор и хореограф, работавший с Джанет Джексон, Паулой Абдул и "Спайс герлз". В общем, рекомендую. Если соберетесь со всей семьей развлечься после Нового года — получите удовольствие, это точно. Легко и радостно выходить после просмотра такого фильма!

Фото: Buena Vista Sony Pictures Releasing