пятница, сентября 09, 2011

На старте - «Женская Десятка»-2011 

10 сентября 2011 года в Санкт-Петербурге в 6-й раз состоится «Женская Десятка» - праздник красоты и здоровья. В программе мероприятия: концерт на Дворцовой площади для горожан и гостей города, 10-ти километровый пробег для женщин, трасса которого пройдет по набережным, проспектам и улицам исторического центра города. Старт и финиш пробега на Дворцовой площади.

Цель «Женской Десятки» – пропаганда здорового образа жизни, физической культуры, а также популяризация активных форм отдыха. К участию в пробеге приглашаются женщины Санкт-Петербурга, России и зарубежных стран. В этом году предполагается участие более 20000 представительниц прекрасного пола.


На открытие «Женской Десятки» приглашены Губернатор Санкт-Петербурга, представители администрации Санкт-Петербурга, Генеральных консульств Финляндии, Швеции и другие почетные гости. Мероприятие проводится при поддержке Правительства города.

Старт состоится в 12.00 на Дворцовой площади. Далее маршрут будет проходить по следующей трассе: Дворцовая пл. – Адмиралтейский пр. – проезд Декабристов – Английская наб. – Благовещенский мост – Университетская наб. – Биржевая пл. – наб.Макарова – Тучков мост – пр.Добролюбова – Кронверкская наб. – Троицкий мост – Дворцовая наб. – Дворцовый проезд – Дворцовая пл. Окончание пробега запланировано на 15.00.

Подробности аккредитации участников пробега и развлекательной программы на сайтах: www.kfis.spb.ru, www.funrun.spb.ru Справки по телефонам: 717-16-49, 717-55-49 – Оргкомитет. Справочная служба 050

Комментариев нет:

Отправить комментарий