среда, апреля 27, 2011

"Аплодисменты" от Анастасии Волочковой

Балерина Анастасия Волочкова, заслуженная артистка России 27 апреля 2011 года представила в Петербурге свою новую программу. Она уже два года не танцует классический балет, но не перестает удивлять публику.

Чем удивит Анастасия Волочкова? Известная балерина Анастасия Волочкова заблаговременно представила Петербургу свою новую программу «Аплодисменты»: Анастасия Волочкова выйдет на сцену Александринского театра 23 мая. Актриса обещает познакомить зрителей с совершенно новым форматом танцевального выступления.

Короткий ролик с пресс-конференции можно посмотреть по этой ссылке: http://www.tv100.ru/video/view/50199/

Анастасия Волочкова, заслуженная артистка России: «В моей команде новое приобретение, артисты, акробаты, которые работают в самом неожиданном стиле. Я пока не знаю, как назвать тот стиль, который я придумала и создала, но, во всяком случае, я вижу реакцию, люди выходят из зала и говорят: мы не ожидали, что это будет именно такое действо».

По словам Анастасии Волочковой программа, которую она привезет в Петербург, наполнена особым смыслом. Например, один из номеров посвящен проблеме терроризма.

23 мая в Александринском театре Петербурга в своем танцевальном шоу «Аплодисменты» заслуженная артистка России Анастасия Волочкова решила отойти от привычной концепции своих творческих вечеров, когда классические композиции чередуются с современными танцевальными номерами. За один вечер Анастасия Волочкова предстанет перед зрителями в самых различных амплуа - балерины, певицы, спортсменки.

Большинство номеров специально подготовлены для этого вечера Анастасией совместно с ее звездными гостями. Зрителей ждут неожиданные вокальные и хореографические дуэты. Анастасия Волочкова снова выходит за рамки привычного амплуа, ей не терпится попробовать что-то новое, она удивляет и удивляется сама.

Новая программа Анастасии Волочковой - это каскад невероятно красивых поддержек, неожиданных трюков и сказочной музыки. Настоящим сюрпризом для зрителей станут песни «Балерина» и «Аплодисменты», которые исполнит Анастасия. Концертное шоу проходит в двух отделениях и не оставляет равнодушным никого!


Источник видео: http://www.tv100.ru/video/view/50199/

Рекламные фотографии Анастасии Волочковой предoставлены организаторами гастролей

Фото с пресс-конференции - Наталии Кириловой

(Агентство "Вольный Остров")

Комментариев нет:

Отправить комментарий