пятница, февраля 05, 2010

Испанская афиша

Дорогие Друзья! Наступают выходные-дни отдыха: кто-то возьмет с собой лыжи и поедет в лес, на природу, на отдых, а кто-то соскучился по прекрасному и ищет интересное и необычное. Предлагаю Вам сегодня ИСПАНСКУЮ КУЛЬТУРНУЮ АФИШУ: выставка, что открывается завтра и концерт, на который можно выиграть билет и пойти с другом/подругой, любимым человеком на следующие выходные. Итак, первое:

суббота, 6 февраля в 15:00:Открытие выставки живописи «Испания: Мадрид, Толедо, Барселона, Валенсия»
в Центре ADELANTE (Невский, 54, М. «Гостиный двор»).

Ни на что не похожие архитектура, бесчисленные памятники и музеи в Мадриде, Толедо, Барселоне и Валенсии – это мощная мотивация к творчеству. И шестнадцать дней в сентябре 2008 года студенты Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии им. А.Л. Штиглица старались отразить все это великолепие, создавая свое собственное видение этих испанских городов. На торжественном открытии все присутствующие смогут познакомиться не только с живописными полотнами, но и с их авторами.
Вход свободный.
Выставка продлится до 28 февраля 2010 года.

Ровно через неделю, в следующую субботу 13 февраля Центр испанского языка и культуры ADELANTE и EM Concert дарят 10 билетов на уникальное шоу фламенко Братьев VIVANCOS (Испания):
EM Concert, при поддержке Центра ADELANTE, представляет шоу фламенко Братьев Vivancos в Санкт-Петербурге. Los Vivancos – поистине феерическое шоу от семи братьев из Испании. Эти непревзойденные мастера, исполняющие фламенко, современный балетный танец, степ, акробатические номера, являются образцом пластичности в современном мужском танце. Обладая поистине фантастическим темпераментом, красотой и разносторонними талантами, они танцуют, играют на музыкальных инструментах и даже поют, чем вызывают искренний восторг зрителей везде, куда они приезжают. А им уже покорились более 30 стран мира...

У тебя есть возможность выиграть один из 10 билетов на это шоу! Как? Надо ответить (на русском или на испанском) на следующие вопросы и отправить ответы по адресу: eventos@centroadelante.ru Первые 10 человек, которые отправят правильные ответы на вопросы, станут обладателями билетов на шоу! Не забудьте обязательно указать свою контактную информацию (ФИО, телефон).
Вопросы:
1. Сколько всего братьев и сестер в семье Vivancos по линии отца?
a. 7;
b. 15;
c. 39.
2. С какой известной певицей выступали братья Vivancos в Париже на стадионе Bercy?
a. Мадонна;
b. Милен Фармер;
c. Кайли Миноуг.
3. Где в настоящий момент проживают братья Vivancos?
a. в Мадриде;
b. в Барселоне;
c. в Париже.
4. На каком музыкальном инструменте играет старший из братьев Элиас?
a. скрипка;
b. виолончель;
c. флейта.
5. Кто из братьев Vivancos выступал вместе с Хоакином Кортесом и даже несколько раз заменял его в спектаклях?
a. Кристо;
b. Хосуэ;
c. Хосуа.
Результаты конкурса будут опубликованы на сайте Центра ADELANTE www.centroadelante.ru Не пропусти это уникальное шоу! Удачи Вам и хороших выходных!:)

Источник: http://centroadelante.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий